25 июня 2024 г., вторник

Творческий коллектив Черемшанского муниципального района с концертной программой посетил Шенталинский район.

21 июня на центральной площади районного центра Шентала, в рамках районного фестиваля «Мелодии лета» своей концертной программой порадовали шенталинцев артисты Черемшанского района.
Участники художественной самодеятельности представили зрителям яркие, красочные музыкальные номера.

Зрители тепло поддерживали артистов громкими аплодисментами.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений и эмоций.

За вклад в развитие народных традиций, сохранение культурного наследия, высокий профессионализм и активное участие в районном фестивале «Мелодии лета» творческий коллектив из Черемшанского района отмечен благодарственным письмом главы муниципального района Шенталинский.