Итоги зонального этапа детского фестиваля народного творчества «Без бергә»

23 июля 2024 г., вторник

В Азнакаевском муниципальном районе Республики Татарстан был проведен зональный этап детского фестиваля народного творчества «Без бергә» по итогам фестиваля лауреатом III степени в номинации «Народный вокал» стала учащаяся МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, Варвара Миронова (руководитель Альфия Закирова).

Также:

Номинация «Народный вокал» Дипломанты I степени: Бугакова Татьяна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Галлямов А.

Номинация «Театральное творчество», Лауреат I степени: Сруртдинова Лиана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лашманская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Галимова Р.З.

Номинация «Народный вокальный ансамбль» Лауреат III степени: вокальный ансамбль «Юрай» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Ломоносова В.В.

Номинация «Театральное творчество» Лауреат III степени: школьный театральный коллектив «Радуга» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Беркетключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Муртазина Р.М.

Номинация «Творческая семья»  Дипломант I степени: семья Фатхуллиных, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карамышевская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Инструментальный ансамбль» Лауреаты III степени: инструментальный ансамбль «Тамчыкай» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Латыпова Г.Т.;

Номинация «Художественное чтение» Лауреат II степени: Ахмадуллина Камилла, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карамышевская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Юнусова Ф.Х.

Номинация «Декоративно-прикладное изделие» Дипломант II степени: Резяпова Диана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туйметкинская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, педагог Резяпова Г.Х.

Поздравляем участников и победителей! И желаем дальнейших творческих успехов!