Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Черемшанском муниципальном районе ищет кандидатов (семьи) желающих принять в семью пожилого человека.

12 января 2017 г., четверг

В целях реализации пилотного проекта установлена ежемесячная денежная выплата гражданину, создавшему приемную семью и осуществляющему уход за дееспособным гражданином пожилого возраста (мужчиной старше 60 лет, женщиной старше 55 лет), признанным нуждающимся в предоставлении социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания, который:

не является инвалидом или является инвалидом III группы, - в размере 4 тыс. рублей;

является инвалидом II группы, - 6 тыс. рублей;

является инвалидом I группы, - 8 тыс. рублей.

Всех неравнодушных к судьбам одиноких пожилых людей просим обращаться по тел.       2-57-05, либо в отдел социальной защиты (здание МФЦ по адресу с.Черемшан, у.Титова д.26, каб №33, №34)