14 ноября 2017 г., вторник

Специалисты учебно-методического центра при Татарском институте переподготовки кадров агробизнеса организовали учебу по охране труда для работников сельскохозяйственной отрасли и ответственных лиц организаций Черемшанского муниципального района.

Более сорока человек, среди которых были и руководители хозяйств, агрономы, инженеры и бухгалтера в течение нескольких дней в здании районного управления сельского хозяйства и продовольствия знакомились с новшествами в области охраны труда, повышали свои знания. В конце был проведен экзамен в виде теста, обучавшимся на курсах вручили свидетельства.

с сайта http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/18233-cheremshanskie-agrarii-povyishayut-vnimanie-bezopasnosti-truda.html