20 ноября 2017 г., понедельник

Поздравление от имени Президента России с 90-летием получила Задайханова Марьям Аюповна из села Нижняя Каменка.

19 ноября 2017 года поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила  Задайханова Марьям Аюповна из села Нижняя Каменка.

С юбилеем Марьям Аюповну поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Рамзия Долгополова, глава Нижнекаменского сельского поселения Радиф Халиков.

Рамзия Долгополова вручила поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и от имени Главы района Фердината Давлетшина поздравила  юбиляра, пожелала долгих лет жизни и вручила памятный подарок.

Марьям Аюповна вместе с супругом прожили 48 лет, воспитали пятерых детей. К сожалению 20 лет как супруга не стало.  Марьям Аюповна всю жизнь проработала в колхозе родного села, приходилось выполнять разные работы. Сейчас она живет под опекой и заботой сына и снохи, у нее четверо внуков и три правнука.