Предприниматель года. Золотая сотня -2017

28 ноября 2017 г., вторник

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017".

Цель конкурса - признание достижений малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Республики Татарстан.
К участию в нем допускаются представители малого и среднего бизнеса, прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою хозяйственную деятельность на территории Республики Татарстан не менее двух лет, подавшие заявку на участие в конкурсе на сайте www.100rt.ru по 10 декабря этого года.
      Победители будут определяться путем голосования, в два этапа. На первом этапе, до 10 декабря, на сайте www.100rt.ru голосуют представители широкой общественности.
      На втором этапе, с 10 по 17 декабря, призеров будут отбирать члены авторитетного жюри.
Победителей выберут по следующим номинациям:
1. Производство
2. Импортозамещение
3. Предприятие – Экспортер
4. Сфера высоких и инновационных технологий
5. Строительство
6. Транспорт
7. Сельское хозяйство
8. Сфера услуг
9. Предприниматель в социальной сфере
10. Молодой предприниматель.
Торжественная церемония награждения состоится на праздничном банкете 20 декабря в
здании Торгово - промышленной палаты РТ. Победители получат дипломы и золотые значки.