Учащиеся Детско-юношеской спортивной школы «Черемшан» приняли участие в Первенстве РТ по волейболу

20 апреля 2018 г., пятница

С 31 марта по 1 апреля 2018 года в городе Мамадыш в ДЮСШ «Олимп» прошли соревнования по волейболу  среди юношей 2002-2003 годов рождения в рамках Первенства  РТ. С 12 апреля по 13 апреля 2018 года там же прошли соревнования по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 16 команд из районов и городов нашей Республики. Команда юношей нашего района, под руководством Овсянниковой Марины Симоновны  и команда девушек, под руководством Емельянова Николая Аркадьевича  не остались в стороне, и приняли активное участие в Первенстве РТ по волейболу. И юноши и девушки заняли  9 место.