Делегация Черемшанского района приняла  участие  в VI форум приемных родителей

20 апреля 2018 г., пятница

В Аксубаево прошел VI форум приемных родителей.  В форуме приняли участие – руководители общественных организаций, директора центров содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, а так же приемные семьи Черемшанского, Чистопольского, Спасского, Нурлатского, Новошешминского, Алькеевского, Алексеевского, Аксубаевского районов.

Делегация Черемшанского района приняла активное  участие в данном форуме.

Благодарственным письмом Министерства образования Республики Татарстан «За вклад в развитие института приемных семей, в воспитание и заботливом участие в жизни детей» награжден Якимов Степан Семенович из деревни Девичья Поляна.

Поделилась опытом приемной мамы Сафиуллина Гузалия Ахметовна, выступив на форуме по теме: «Повышение учебной мотивации. Комфортность пребывания в образовательном учреждении. Взаимодействие со школой».