Звездный выпуск 2018 в ДШИ.

1 июня 2018 г., пятница

Вот и закончился учебный год, позади череда итоговых аттестаций, академических концертов и выпускных экзаменов. И, наконец, выпускной вечер в детской школе искусств. По традиции выпускной вечер проходит в Черемшанской ДШИ вместе с подведением годовых итогов для учащихся школы. Это не простое торжество, это подведение итогов обучения, выражение благодарности преподавателям и родителям.

В волнительном ожидании в зале собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, родители, преподаватели. В этом году выпускниками стали 49 воспитанников .Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство танца и театра. Свидетельства об окончании школы получили выпускники художественного, музыкального,театрального  и хореографического отделений.  Сценарий праздника включал интересные музыкальные номера. Оформление зала, нарядная выставка работ выпускников художественного отделения, профессиональная звукорежиссура – всё это позволило задать праздничную, торжественную атмосферу и сделать выпускной запоминающимся событием.

Директор школы Рамзия Ваккасовна Гайнеева подвела итоги учебной и творческой конкурсной деятельности учащихся школы, вручила  аттестаты   об окончании школы и грамоты.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое – преданность профессии, любовь к искусству. Выпускники поблагодарили своих родителей за их терпение и поддержку.

Замечательные сердечные слова благодарности были сказаны родителями выпускников в адрес администрации и преподавателей школы.

По уже сложившейся традиции в конце торжественной части 49 воздушных шаров желаний устремились ввысь, раскрашивая пасмурное небо яркими красками. Завершали праздник фотосессия ,приятное общение за вкусным чаем и праздничной  дискотекой

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и не забывать родную школу, своих педагогов!