15 января 2024 г., понедельник

Поздравляем участников Республиканского детского фестиваля народного творчества «Без берге» -«Мы вместе» зонального этапа, который прошёл в городе Альметьевск.

Участники художественной самодеятельности районного центра Черемшан, стали лауреатами и дипломантами данного фестиваля.

Дипломантом I cтепени в номинации “Народный вокал” стала Каримова Залида, руководитель Каримова Тазкия Ильгизовна.

Дипломом лаурета II степени в номинации «Народный вокал» награждена Разукова Яна, руководитель Закирова Альфия Мусаидовна.

Дипломом лауреата II степени в номинации «Народный вокал» награждён Максумов Разиль, руководитель Закирова Альфия Мусаидовна.

Поздравляем наших участников с наградами, и желаем им творческих успехов!