В Районном доме культуры состоялась праздничная развлекательная шоу программа, «Старые песни о главном» посвящённая Старому новому году

15 января 2024 г., понедельник

13 января в Районном доме культуры состоялась праздничная развлекательная шоу программа, «Старые песни о главном» посвящённая Старому новому году.

Участники праздника ещё раз смогли собраться в дружный хоровод вместе с Дедом Морозом возле ёлки, спеть и потанцевать вместе с артистами художественной самодеятельности района. Все желающие смогли принять участие в различных конкурсах и играх, и принять участие в лотерее где никто не остался без подарка.

Вечер прошел в теплой, дружеской и по новогоднему радостной обстановке. Время пролетело незаметно, оставив хорошее настроение и приятные воспоминания о проведённом времени.