Выставка творческих работ ветеранов района в музее.

1 апреля 2024 г., понедельник

В МБУ «Историко-краеведческом музее» состоялось открытие выставки творческих работ ветеранов района.

Выступая, председатель совета ветеранов Батыршина М.Т., отметила участников, их творческие работы, подчеркнула, что все представленные работы уникальны, поскольку мастера при их изготовлении прибегали к помощи различных техник. Экспозиция выставки включает множество творческих работ, среди которых есть изделия из бисера и дерева, картины, а также образцы лоскутного шитья. На мероприятии выступил глава района Айбатов Р.Т. Поблагодарил ветеранов за активную творческую жизнь, пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов. Выступила и начальник отдела культура Иляева Н.В. Затем экскурсовод провела обзорную экскурсию по залам музея.