27 апреля 2017 г., четверг

В Пасхальную седмицу Русское национально-культурное объединение Черемшанского района организовало ряд мероприятий. Они стали ярким событием для черемшанцев.

Вечер отдыха « Пасха-чудо из чудес» прошел за красиво и оригинально накрытыми столами в ресторане «Черемшан», с выступлениями коллективов художественной самодеятельности сел Черемшана, Казанки, Лагерка,Мордовское Афонькино .

На концерт «Пасхальная радость» в детскую школу искусств были приглашены коллективы казаков и «казачат» из г. Булгар «Любо» и «Хуторок». Зрители от души аплодировали им, ансамблю «Зареченька» и другим участникам концерта. Программа,составленная методистом РДК Агриппиной Рыбаковой,оказалась очень содержательной и душевной.

Свой вклад в организацию мероприятий внесли :Отец Серафим, предприниматели Плеханов Сергей , Хазбулатова Марина, Бадрутдинов Мансур ,активисты Общества «РНКО». Зрителей и гостей концерта поздравил и.о. Руководителя Исполкома И.М.Мингазов.

Ирина Митяева,с.Черемшан.