В Черемшанском муниципальном районе проходят сходы граждан по вопросу введения самообложения граждан на 2018 год.

15 августа 2017 г., вторник

14 августа 2017 года прошли сходы граждан в  Ульяновском сельском поселении,  Старокадеевском сельском поселении, Старокутушском сельском поселении.

15 августа 2017 года сходы пройдут в Верхнекаменском сельском поселении, Нижнекаменском сельском поселении, Нижнекармалкинском сельском поселении, Шешминском сельском поселении, Кутеминском сельском поселении, Карамышевском сельском поселении, Лашманском сельском поселении.

16 августа 2017 года сходу пройдут в Новоильмовском сельском поселении, Ивашкинском сельском поселении, Туйметкинском сельском поселении, Беркет-Ключевском сельском поселении.

17 августа 2017 года сход граждан пройдет в Черемшанском сельском поселении в здании Детской школы искусств. Начало в 17.00 часов.