На 06.09.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 1-3 класс пожарной опасности лесов.

05.09.2017

Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 24 муниципальных образованиях (Мамадышский,  Сабинский, Кукморский, Тюлячинский, Агрызский, Аксубаевский, Альметьевский, Азнакаевский, Нурлатский, Лениногорский, Елабужский, Заинский, Сармановский, Муслюмовский, Бугульминский, Бавлинский, Черемшанский, Ютазинский, Новошешминский, Нижнекамский, Мензелинский, Менделеевский, Тукаевский муниципальные районы и городской округ  г. Набережные Челны).