«Девичник TEENS AWARDS 2018» бәйгесендә Татарстан вәкиле  Риана Җаббарова  финалга узды һәм  Ел студенты номинациясендә бөтен Россия вәкилләре белән ярыша

2018 елның 14 марты, чәршәмбе

Представитель Республики Татарстан в конкурсе «Девичник TEENS AWARDS 2018», организованном Академией популярной музыки Игоря Крутого, Риана Зяббарова вышла  в финальный этап и соревнуется в номинации Студент года с представителями со всей России.

В этой связи просим вас поддержать Риану, приняв участие в голосовании на сайте http://devichnikteens.ru/,  и отдать свой голос за единственного представителя нашего города, отстаивающего честь всей  Республики Татарстан в столь престижнейшем для юных артистов конкурсе.

Для этого необходимо пройти по указанной выше ссылке, найти номинацию Студентка Академии Игоря Крутого, в имеющемся списке выбрать Риану Зяббарову и нажать «Голосовать». Ваш голос будет учтен только после авторизации в социальной сети «ВКонтакте».