Зрители овациями проводили участников художественной самодеятельности Верхнекаменского сельского поселения

27 января 2018 г., суббота

В рамках смотра художественной самодеятельности 25 января в зале детской школы искусств выступили участники художественной самодеятельности Верхнекаменского сельского поселения с концертной программой "Бердэмлектэ безнен коч".

В самой концертной программе приняло участие более 40 человек , поставили  20 концертных номеров. В концертной программе участники показали как под одним флагом Черемшана  дружно живут все национальности Черемшанского района,угошали зрителей национальными блюдами, привествовали на 4-ых языках. Так же на концерт были приглашены представители районных  общественных организаций.

Концерт закончился бурными овациями благодарных зрителей.