В Черемшанском районе продуктовые наборы от Президента получат 302 человека

22 мая 2020 г., пятница

По инициативе Президента Татарстана 302 жителям района, нуждающимся в помощи, вручены продуктовые наборы. - Это уже вторая партия продуктовых наборов, - сказала начальник районного отдела социальной защиты Рушания Ахмадуллина.

– Коробки мы раздадим нуждающимся в помощи, семьям, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, одиноким престарелым, а также детям самозанятых и индивидуальных предпринимателей, пострадавшим в период, связанный с распространением коронавируса. Эта помощь организуется в рамках движения «Помощь – рядом».

Жителям района, включенным в списки, такая помощь будет оказана еще не раз.

Подробнее: http://nashcheremshan.ru/news/v-nashem-rayone/302-nuzhdayushchimsya-zhitelyam-cheremshanskogo-rayona-vrucheny-produktovye-nabory-ot-imeni-prezident-rt