Зональный семинар – совещание в Черемшанском районе

15 декабря 2020 г., вторник

15 декабря в Черемшане прошел зональные семинар-совещания по ремонту и подготовке техники к весенне-полевым работам.

Провёл заседание заместитель начальника отдела инженерно-технического обеспечения АПК Минсельхозпрода РТ Ильнар Габбасов. В пленарной части было предоставлено слово консультантам по механизации управлений сельского хозяйства и продовольствия всех районов. Каждый из них доложил о ходе ремонта сельскохозяйственной техники и подготовке к весенне-полевым работам.

Также приветственным словом выступил Глава Черемшанского муниципального района - Фердинат Давлетшин.

Подытоживая выступления, Ильнар Габбасов рекомендовал районам усилить работу по ремонту сельхозмашин, тем более когда дилеры заводов предоставляют сезонные скидки. Стартовала программа АО «Росагролизинг» «Ранее бронирование».

Практическая часть семинара прошла в машинно-тракторном парке ООО «Черемшан Агро». Исполнительный директор хозяйства Ильшат Гузаеров показал гостям парк сельскохозяйственной техники, ремонтную мастерскую и пункт ремонта СХМ. И на машинно-тракторном парке ООО "Био-Агро", исполнительный директор Руслан Халлиулине.