Студенты Черемшанского аграрного техникума приняли участие в зональном этапе республиканской спартакиады среди призывников.

7 декабря 2021 г., вторник

Во Дворце спорта “Тулпар” г. Нурлат состоялся зональный этап республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву в 2021 году.

В спартакиаде приняли участие команды из Нурлатского, Черемшанского и Спасского районов.

В составе команды Черемшанского района были студенты аграрного техникума. Вместе с остальными участниками они прошли все 8 этапов, которые вошли в программу испытаний. Это стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, полная разборка и сборка автомата, челночный бег и др.

Во всех видах призывники проявили характер, выносливость и стойкость, что, конечно,  пригодится им в прохождении армейской службы.