Новый год в библиотеке

13 января 2022 г., четверг

В Новогодние каникулы во многих филиалах прошли праздничные мероприятия как для детей, так и для взрослых. Участники мероприятий весело и с пользой провели время. Участвовали в веселых эстафетах, в интеллектуальных викторинах, узнали много новой информации.

В Лашманской библиотеке был организован "Конкурс Новогодних стихов" с детьми младших классов.

В рамках реализации акции «Веселый автобус» 9-го января центральную и центральную детскую библиотеки посетили ученики села Кутема, Старый Утямыш, Новая Каменка.  Для учеников среднего звена провели экскурсию и развлекательно- познавательное мероприятие «Новый год в стране Читалие», для учеников младших классов игровое мероприятие «Рождественские посиделки».