В вечер встречи Нового года по старому календарю в Черемшане.

17 января 2022 г., понедельник

В вечер встречи Нового года по старому календарю в Черемшане, возле центральной елки состоялся парад креативных саней.
В нем приняли активное участие 6 семей, которые проявили огромную фантазию. Участников и гостей праздника поприветствовала и поздравила начальник МУ "Отдел культуры"- Рузиля Минхаерова.

Заданий было всего два. Нужно было подготовить креативные сани и также креативно их представить на суд зрителям и членам жюри.
Сани были самые разнообразные, и те, которым уже более 100 лет, и даже те, которые не редко можно встретить в известных мультфильмах. Одним словом конкурс удался, а места распределились следующим образом:
первое место заняла семья Рыбкиных, второе место- семья Назимовых и третье место присудили Вере Тимофеевой и её друзьям из села Верхняя Кармалка. Всем участникам вручили памятные подарки от районного Дома культуры.
  Само мероприятие сопровождалось тёплыми поздравлениями, концертом играми и конкурсами.