14 ноября 2022 г., понедельник

С 10 ноября 2022 года в Черемшанском муниципальном районе стартовал муниципальный этап Всероссийской и республиканской олимпиады школьников  . Олимпиады пройдут по 28 предметам на базовых площадках района.  В муниципальном этапе могут принять участие победители и призеры школьного этапа олимпиад. Муниципальный этап олимпиад завершится 22 декабря.

10 ноября проведены олимпиады по физике и чувашскому языку. Приняли участие в данных олимпиадах 54 обучающихся общеобразовательных школ Черемшанского района. Результаты будут известны после проверки предметной комиссией  15 ноября 2022 года.