Праздничная ёлка главы Черемшанского муниципального района

23 декабря 2022 г., пятница

Радостный смех, восхищенные взгляды, счастливые детские глаза - это приметы Новогодней ёлки Главы Черемшанского муниципального района, которая состоялась вчера, 22-го декабря в МБУ “Районный дом культуры”.

Айбатов Рамиль Талгатович поздравил всех с наступающим Новым 2023 годом и пожелал исполнения желаний! С поздравительной речью выступили Председатель Общественной организации "Землячество Черемшанцы" в городе Казани, директор ГАПОУ "Казанский техникум народных художественных промыслов Раушания Киямутдиновна Саубанова, Депутат государственного совета РТ, заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Людмила Николаевна Рыбакова.

Театральное представление “Новогодние приключения Алисы” студентов “Елабужского колледжа культуры и искусств” подарило всем детям атмосферу новогоднего праздника с музыкой, песнями и современными танцами.

Сотрудники отдела культуры в обрядовом зале Районного дома культуры организовали музыкально-развлекательную программу с играми и новогодними интерактивами.Особенно порадовало гостей праздника, выступление юных звёздочек. До начала представления приглашённых детей встречали причудливые символы года, которые дополнили атмосферу чуда и сказки.

После окончания спектакля ребята получили сладкие подарки от главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Приятным продолжением новогоднего мероприятия стал второй сеанс театрального представления “Новогодние приключения Алисы” студентов “Елабужского колледжа культуры и искусств”,  в 16:00 часов для школьников района по Пушкинской карте.