Заседание Совета Черемшанского сельского поселения

31 января 2023 г., вторник

Сегодня, 31 января 2023 года, прошло двадцать восьмое заседание Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан. Вел заседание Глава района Рамиль Айбатов.

Были включены и приняты решения по следующим вопросам:

1. О принятии части полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах района.
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района РТ «О бюджете Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» №75от 15 декабря 2022 года.
  3. О внесении изменений в решение Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан от 26 апреля 2018 года № 123 «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателей контрольно-счетных органов, муниципальных служащих Черемшанского муниципального района Республики Татарстан».
  4. О признании утратившим силу решение Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района РТ от 18 февраля 2022 года № 55 «Об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района РТ».
  5. О досрочном прекращении полномочий депутата муниципального образования «Черемшанское сельское поселение» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан по избирательному округу №5».