Третий тур районного фестиваля «Клуб весёлых и находчивых» среди рабочего контингента Черемшанского муниципального района РТ

3 февраля 2023 г., пятница

Продолжается фестиваль «Клуб весёлых и находчивых» среди рабочего контингента Черемшанского муниципального района РТ.

Третий зональный тур, районного фестиваля прошёл 1 го февраля, в Беркет- Ключёвском Сельском доме культуры.

В третьем туре состязались такие команды, как: команда «Куршеләр» Нижнекаменского СП, «Мясорубка юмора» команда Туйметкинского СП, команда «Көлке Virus» Беркет-Ключёвского СП, команда Верхнекаменского СП “Без бит авыл кызлары”.

По традиции районного фестиваля программа игр состояла из трех частей: «Приветствие», «Разминка», «Домашнее задание», которое в этом году была посвящена сельской теме.

Команды с первых минут заполнили зал юмором и смехом, заряжая всех отличным настроением.

Во время конкурса «Приветствие», каждая команда по своему осветила тему села, и то что касается деревенской жизни, и не только.

Вопрос- ответ смешной и оригинальный -цель второго конкурса «Разминка». В этом конкурсе участники команды блеснули своим остроумием и находчивостью.

И конечно «Домашнее задание», включало в себя музыкальное выступление команд. Которые отразили тему деревенской жизни, сплетая её песнями.

При подведении итогов, жюри учитывало экипировку команд, участие глав сельских поселений, выступление в соответствии с темой фестиваля КВН «С юмором по деревне», соблюдение регламента.

По решению судейской коллегии, в финал прошли две команды, это: команда «Көлке Virus» Беркет-Ключёвского СП, «Мясорубка юмора» команда Туйметкинского СП.

Следующий зональный тур районного фестиваля «КВН» пройдёт в Районном доме культуры.