Парламентский урок – 2023

4 февраля 2023 г., суббота

30 января 2023 года в Государственном Совете Республики Татарстан состоялась встреча Председателя Государственного Совета Ф.Х.Мухаметшина с начальниками отделов (управлений) образования муниципальных образований Республики Татарстан и руководителями районных методических объединений учителей   истории и обществознания   по вопросам организации и проведении Парламентского урока – 2023. В мероприятие приняли участие начальник МКУ «Отдел образования» Маркова О.В. и учитель истории МБОУ «Кутеминская СОШ» Миронов А.В.

Для педагогов Республики организована онлайн трансляция и размещены информационные и методические материалы для использования при подготовке парламентских уроков. В этом году Парламентский урок «Мы – граждане России» посвящен объявленному в Татарстане Году национальных культур и традиций.