Лейсан Яруллина вошла в десятку лучших воспитателей Республики Татарстан

21 марта 2023 г., вторник

Воспитатель МБОУ «Амировская начальная школа-детский сад»​ Яруллина Лейсан Рустамовна вошла в десятку лучших воспитателей Республики Татарстан в номинации "Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения" на республиканском конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года-2023». Она приняла участие в финале конкурса, который проходил с 14 по 17 марта в Казани. В нем приняли участие 30 участников, отобранных в ходе зонального этапа конкурса: 20 участников в номинации «Воспитатель года», 10 участников в номинации «Воспитатель группы с родным языком воспитания и обучения». В финале конкурса представлены три завершающих испытания: «Мастер-класс»; «Педагогическое мероприятие с детьми»; «Круглый стол».