Еженедельная планерка

2 июня 2023 г., пятница

Сегодня, 2 июня 2023 года, Глава Черемшанского муниципального района Рамиль Айбатов провел еженедельную планерку с руководителями учреждений, организаций района и главами сельских поселений.

Совещание началось с поздравления Директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Черемшанский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Закирова Ильшата Бариевича с шестидесятилетием, а также Глава района Рамиль Айбатов поздравил Главу Ульяновского сельского поселения Шамсутдинова Самата Закиевича ему исполнилось 63 года.

Рамиль Талгатович сообщил, что 28 мая в районе состоялись дополнительные выборы депутатов по одномандатному избирательному округу №3 Старокутушского сельского поселения. Большинство голосов избирателей было отдано за основного кандидата от Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гумерову Надежду Габдрашитовну.

С информацией выступили:

1. Оперативная обстановка в районе за неделю.

Пешков Иван Николаевич  –  заместитель начальника отделения МВД России по Черемшанскому району.

2.  О сборе и сдаче молока от индивидуального сектора. О ходе весенне – полевых работ в районе.

Гатин Мирзагит Закирович – начальник Управления сельского хозяйства  и продовольствия района.

3. О работе Административной комиссии за период с 18 мая по 1 июня 2023 года.

Рахматуллина Рамиля Мавлютовна – главный специалист, ответственный секретарь Административной комиссии.

4. О подписной компании на II полугодие 2023 года.

Фатхутдинова Любовь Александровна – руководитель Черемшанского участка обработки почты Альметьевского межрайонного почтамта.

5. О работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Гинванов Габдрашит Габдрахманович – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

6. О работе муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Орион».

Замалтдинова Гульшат Мавлютовна - директор МБУ «Молодежный центр «Орион».

7. О работе Молодежного подросткового клуба «Ровесник» филиала муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Орион».

Максумова Диляфруз Масхутовна – заведующая Молодежным подростковым клубом «Ровесник».

8. О проделанной работе в текущем году и о ходе исполнения наказов полученных на сходах граждан.

Аминов Минграй Минахтемович  – глава Новокадеевского сельского поселения.