В Черемшане прошел зональный этап республиканского конкурса красоты материнства и семьи "Нечкәбил-2023"

22 июня 2023 г., четверг

В Районном доме культуры, прошёл зональный фестиваль семей Татарстана конкурса «Нечкебил-2023» в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья» и Республиканской акции «Татарстан-территория крепких семей».

Конкурс «Нечкәбил-2023» -это знакомство с новыми замечательными семьями. Из года в год конкурс собирает представителей многонационального народа Татарстана из разных районов республики.

На зональном этапе конкурса «Нечкәбил-2023» приняли участие восемь семей. Представители Альметьевского, Алькеевского, Азнакаевского, Бугульминского, Бавлинского, Новошешминского, Ютазинского и Черемшанского районов.

Каждая семья представила презентацию о своей семье, традициях, семейных ценностях и о роле женщины-матери в обществе.

Честь Черемшанского района, защищала семья Латыповы.

Участникам зонального этапа были вручены Дипломы. После чего члены жюри по отдельности беседовали с каждой семьей. Победители станут известны после всех зональных этапов.

Победители зональных Фестивалей станут участниками большого, яркого красочного Республиканского Фестиваля семей, который пройдёт 16 сентября в Казани.