Торжественное мероприятие посвящённое ко Дню учителя «Славлю имя твоё-учитель»

6 октября 2023 г., пятница

5 октября состоялось торжественное мероприятие посвящённое ко Дню учителя «Славлю имя твоё-учитель».

С праздником поздравили воспитателей, педагогов, ветеранов, и всех тех кто связан с благородной профессией – учитель.

С поздравительной речью выступили, Глава Черемшанского муниципального района Айбатов Рамиль Талгатович., депутат Госсовета РТ Рыбакова Людмила Николаевна., Замалетдинов Ильнур Минсагитович Руководитель исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ., заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Муксинова Лейлагуль Вагизовна., Захарова Валентина Витальевна – И.о начальника МУ "Отдел культуры" Исполнительного комитета Черемшаского муниципального района., начальник муниципального казённого учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ-Маркова Ольга Владимировна.

Также заслуженные награды были вручены педагогам района.

На сцене выступили артисты Районного дома культуры Амина Галимова, Ринат Гарифуллин, вокальный ансамбль «Самант», Салават Закиров, вокальный ансамбль педагогов ДШИ, Динара Хамитова, хореографический коллектив ДШИ «Счастливое детство».

Праздничное мероприятие завершилось гимном для учителей.