Заседание в представительстве Ассамблеи народов Татарстана в Черемшанском районе РТ

14 февраля 2024 г., среда

Заседание в  представительстве Ассамблеи народов Татарстана в Черемшанском районе РТ.

14 февраля руководитель представительства Ассамблеи народов Татарстана в Черемшанском районе Закирова Альфия Мусаидовна провела заседание – круглый стол «Семья одна – традиций много».

На заседании приняли участие начальник МУ «Отдел культуры Иляева Наталья Васильевна, руководители и заместители национально- культурных объединений, состав женского совета Черемшанского района.  Вопросы для обсуждения были разные: обсудили план мероприятий на 2024 год, основные из них это участие семей в Республиканском фестивале «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез», участие в конкурсе «Нечкәбил», проведение 10 – летнего юбилея Мордовской национальной культуры и многое другое.