Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Черемшанского муниципального района.

12 апреля 2024 г., пятница

12.04. 2024 года   состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений  и преступлений в   Черемшанском муниципальном районе. Заседание комиссии  прошло под руководством Руководителя Исполнительного комитета     Черемшанского муниципального района, заместителя  председателя комиссии Замалетдинова Ильнура Минсагитовича.

На заседание комиссии приняли участие  ответственные работники Совета и Исполнительного комитета района,  прокурор  района,  главный редактор газеты «Безнең Чирмешән» («Наш Черемшан»),  главы сельских поселений района.

В  повестку дня включены  следующие вопросы:

1. О  реализации Закона Республики Татарстан от 16.01.2015 года  №4-ЗРТ «Об участии граждан в охране общественного порядка  в Республике Татарстан», в части повышения эффективности  привлечения граждан к участию в охране общественного порядка»

2. О реализации субъектами профилактики  по предупреждению  преступлений  в сфере  семейно-бытовых  отношений  и предпринимаемых мерах, направленных  на социальную адаптацию лиц без определенного места жительства.

3. О соблюдении законодательства в архивном деле и  обеспечения

сохранности  документов в ликвидируемых организациях.

По всем  рассмотренным вопросам  приняты соответствующие решения.