В Районном доме культуры состоялся праздничный концерт посвященный Дню социального работника

13 июня 2024 г., четверг

Сегодня в Районном доме культуры состоялся большой и благородный праздник – День социального работника, который отмечается в России ежегодно на основании Указа президента РФ, подписанного 27 октября 2000 года.

Нет на свете добрее профессии, чем профессия социального работника. Ваше призвание – разделять печаль и радость беспомощных и слабых людей, ваш великий труд способен защитить наше общество от нахальства, обмана и нечестности.

С поздравительной речью выступили: руководитель исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Замалетдинов Ильнур Минсагитович., начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Черемшанском муниципальном районе Ахмадуллина Рушания Султановна.,  директор Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Черемшанский  дом-интернат для престарелых и инвалидов» Мустафин Наиль Фоатович., директор Государственного бюджетного учреждения Комплексного Центра социального обслуживания населения «Доброе сердце» в Черемшанском муниципальном районе Мурадымова Фирдаус Масгутовна.

Всем участникам были вручены заслуженные награды и поощрительные подарки.

Праздничный концерт украсили своими творческими номерами Альфия Закирова, Эльвина Заббарова, Вера Захарова, Нияз Суфиянов.

Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Низкий вам поклон!