День Молодежи

1 июля 2024 г., понедельник

В рамках Дня Молодежи глава района провел встречу с молодежью района, ответил на вопросы и учел их пожелания. Торжественная часть Дня молодежи началась с марафона семей, вручения флага, символизирующего Год семьи.
В марафоне участвовали пять молодых, активных семей. Флаг на молодежную площадку, где проходил праздник, семьи передали из молодежного центра  «Орион» и вручили заместителю главы района Надежде Гумеровой.
На мероприятии отметили самые активные семьи и молодежь Черемшанского района.
В ходе праздника разыгрывалась благотворительная лотерея, присутствующие приобрели около 30 билетов. Главный приз – 50 литров бензина. Спонсор розыгрыша  - индивидуальный предприниматель Ильдар Галяутдинов. Вырученные средства пойдут на приобретение необходимых вещей для участников специальной военной операции.
Гостям, пришедшим в этот день на Молодежную площадку, скучать не пришлось. Из приглашенных артистов были группа «Закария» и кавер-группа «Вегас». Зрители пели, присоединившись к ним, танцевали.