С Днем защитника Отечества

23 февраля 2015 г., понедельник
 Сегодня на торжественном мероприятии, посвященному Дню защитников Отечества 8 ветеранов Великой Отечественной  войны получили юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." - Павел Николаевич Борисов, Ханиф Шайхутдинович Сулейманов, Габдулхак Зиганшинович Зиганшин,Габдрахман Назимович Сулейманов, Александр Васильевич Белоногов, Александр Васильевич Чупахин, Александр Григорьевич Мордвинов, Захар Петрович Прокофьев.  Вручал награды Руководитель Черемшанского района Фердинат Давлетшин.
  Праздник защитников Отечества продолжился поздравлениями заместителя главы Черемшанского района Миляуши Батыршиной, начальника отдела военного комиссариата РТ по Черемшанскому району Дмитрия Палаткина, председателя районного Совета ветеранов Бари Галиева, начальника отдела МВД России "Черемшанский " Фаяса Мингазова, главного врача Рафаэля Габдрахманова, глав сельских поселений Самата Шамсутдинова, Юрия Стукалина, Марата Миншина в сопровождении музыкальных номеров артистов Черемшанского района.
    21 февраля 2015 года  Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Мероприятие прошло в зале торжеств Казанского Кремля. От нашего района в мероприятии участвовал ветеран Великой Отечественной войны  Габдулла Мухаметшинович Мухаметшин.