Вручение юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

2 марта 2015 г., понедельник
   На праздничном концерте в Беркет-Ключёвской школе в присутствии родных и близких были вручены памятные медали ""70  лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла, вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. С теплыми словами благодарности медали вручали заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамзия Долгополова, начальник отдела военного комиссариата Дмитрий Палаткин, глава Беркет-Ключевского сельского поселения Гульфания Гайнанова. Тем, кто не смог присутствовать на торжественном мероприятии, медали были вручены на дому главой Беркет-Ключевского сельского поселения Г. Гайнановой.
   Вот у кого нужно учиться молодому поколению стойкости, героизму и умению побеждать.Свой творческий подарок для ветеранов, тружеников тыла подготовили ученики школы. Мероприятие завершилось чае питьем.