Признание заслуг

13 июня 2017 г., вторник

1. За достойный вклад в социально-экономическое развитие района,  добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района награждается:

Муратова Сания Бариевна – ведущий специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Черемшанском районе Республики Татарстан.

1. За многолетний  добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника Благодарственным письмом Главы Черемшанского муниципального района поощряется:

Андреева Любовь Тихоновна – няня государственного автономного учреждения социального обслуживания «Черемшанский дом – интернат для престарелых и инвалидов»;

Рафикова Ландыш Габдрахмановна – специалист по социальной работе отделения №42 Республиканского центра материальной помощи Черемшанского муниципального района;

Тарасова Вера Викторовна – социальный работник социального обслуживания на дому государственного бюджетного учреждения «Комплексной цент социального обслуживания населения «Доброе сердце» в Черемшанском муниципальном районе».