января 2018 г.
вторник

В селе Верхняя Кармалка состоялось открытие пункта комплексного обслуживания населения

С рабочим визитом Черемшанский район посетил сегодня министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Ахметов

21 января была организована выставка работ учащихся художественого отделения ДШИ на I фестивале национальных культур -празднике мордовской культуры»Мы богаты , когда вместе и сильны , когда едины».

По китайскому гороскопу 2018 год считается годом Собаки. Поэтому познавательный час «Сто друзей ста мастей» был посвящен известному домашнему животному, верному друга человека – собаке

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  18 час. 23 января  до 18 час. 24 января  2018 г.

Первый тур муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года-2018»
Заседание рабочей группы по технологии БИС