Совещание у Главы района 18 ноября 2014 года

18.11.2014

Сегодня Глава района провел совещание с участием глав сельских поселений, руководителей сельхозпредприятий, прокурора района, исполняющего обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский», представителей финансовых, налоговых органов, палаты имущественных и земельных отношений района, ответственных работников Совета и Исполнительного комитета района. На совещании выступили:

1. Об обеспечении мер безопасности  административных зданий сельских поселений (Ефимов Дмитрий Анатольевич – исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский»).

2. Информация о ходе поступление налоговых доходов  в консолидированный бюджет района (Гатин Шаукат Фатыхович – председатель Финансово-бюджетной палаты района).

3. О выполнении плана ввода жилья по Черемшанскому муниципальному району (Салахов Халим Салихович – начальник отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета района).

4. О выполнении программы социально-экономического развития сельских поселений (Мугизов Амир Салимович – Советник Главы муниципального района).