2021 елның 7 декабрендә Чирмешән муниципаль районының тәрбиягә бала алган гаиләләр Клубы утырышы булды

2021 елның 8 декабре, чәршәмбе

Отделом  опеки и попечительства  совместно  со специалистами  службы содействия  семейному устройству детей, оставшихся    без попечения родителей, и сопровождения замещающих семей Закамской зоны Республики Татарстан  и  постинтернатного  сопровождения выпускников ГБУ «Чистопольский детский  дом» проводилось заседание Клуба  замещающих семей Черемшанского   муниципального района с участием приемных родителей.  Специалисты службы содействия   консультировали приемных родителей и опекунов по запросу.

Специалистами постинтернатного   сопровождения был проведен  обход  специализированного  жилищного  фонда, расположенного на территории Черемшанского  муниципального района Республики Татарстан.